Лена Богданова

подскажите как называется исторический фильм про древнюю Русь.

подскажите как называется исторический фильм про древнюю Русь. в названии фильма одно слово - имя женщины, но не Ярославна. недавно шел по телевидению

Б_
Белла ____

Кроме Ярославны приходит в голову только Легенда о княгине Ольге. А из одного слова не помню такого. Вы уверены что в названии женское имя?