Евгений Антонов

какая стоимость говядины на сегодняшний день?

Алекс

У нас в пределах от 250 - до 350 рубл

Александр П

У нас в городе 200 рублей))

Kis-Myu Kis-Myu

в волгограде чистая мякоть на ярмарке в пределах 350

Надя Стекольщикова

Для собак - от 230, для людей - от 400. Москва, будь она не ладна)))

Кр
Кристина

А у нас и не Москва, всего лишь Лен. область, а говядина на рынке до 400 руб и как-то "не фонтан". Кстати, я будучи некоторое время назад в Москве, специально сравнивала наши цены и московские на самые простые основные продукты, в основном цены были сопоставимы, только вот доходы увы, совершенно разные. За москвичей-то я, конечно, рада, мне за нас обидно.

Антон Кучеров

в ярославле 350 руб)