Витя Беляев

Что делать если моя собака любит водку? На НГ моя собака выпила рюмку водки

Василий

Научиться петь вместе с ней песню Григория Лепсверидзе "Рюмка водки на столе". Вы умеете петь? Самое время потренироваться. Получиться великолепные дуэт с хорошей душевной песней )

Вика

нельзя им водку, сами то подумайте она человеку здоровье портит а это собака

Кристина

собака-алкоголик О. о

Le
Lena

не давать больше. иначе будет собака-алкоголик. животное тоже может подсесть на алкоголь

Кн
Кнопочка

Сама себе налила и выпила... а перед этим сбегала в магазин за этой самой водкой.

Ма
Мария

ну если в нее влили рюмку водки, это не факт, что она ее любит

Princessochk

не приучай к алкоголю.... животные становятся зависымыми как люди....

Марго

Бросайте пить это вредно для здоровья

Султанай

Может она себе язву залечивает

Та
Танюша

Когда собака лезет к алкоголю, нужно легко быть по носу.

Ма
Марина

А вы вот прямо в 12 лет пьете водку да?... Я в ужасе.. Животные иногда вообще могут есть и пить все без разбора, не нужно им просто предлагать.. Оплачивать вашу дурость все равно будут ваши родители.. лечить животное у ветеринара не 13 копеек стоит!