Екатерина

Что делать, если папе только стоит выпить рюмку водки...

Что делать, если папе только стоит выпить рюмку водки он сразу уходит в запой, ему сказали, что следующий будет последний, и вот он опять пьёт, я вся обливаюсь слезами, переживаю. Друзья говорят, что уехал ко мне, хотя не чего подобного. А сам он не отвечает. Что делать? Мб, кто-нибудь поподал в подобную ситуацию. Помогите, чем, сможете. Прошу

Kr
Krembaher

Лечиться бесполезно, поможет только его личное желание, просто самому себе сказать, что все хватит пить.

Ол
Олег

Прежде всего успокоится. Больные алкоголизмом много причиняют хлопот. Ждать, когда появится, только так. Это его жизн ьи на остальных ему наплевать .

Галина Ларионова

Надо обязательно его убедить пролечиться и закодироваться, чтобы вообще больше не пить! И в доме не должно быть никакого спиртного, чтобы не было соблазна. И изолировать его от таких людей, которые могли бы его спровоцировать на выпивку.

Ольга Сергеичева - Сах

это алкоголизм и ничего не поделать ...

Ирэн Ирэн

Тут не поможешь, пока папа сам не решит завязать...

Сергей Федоров

попробуйте завести разговор, когда он будет не пьяный.. . и поговорите, насколько для вас важно, чтоб он не пил. . попробуйте узнать, из-за чего он начинает пить...