Светлана Дзуцева

Выпить кагора 3 рюмки плохо? А я, думаю, хорошо!

моментально помирились с мужем- а то были разногласия в отношениях с сыновьями-вчера муж ответил вместо меня по агенту. Ну сыну то 30 лет, разве так можно, а сейчас мы друзья

Ангелина Садова

Ради примирения можно и больше, главное, чтобы поняли друг друга и не ругались больше.

Умед

еще пивом сверху полирнуть бы не помешало

Аннет Алексеева

Кагор тяжел для почек, а вот хорошего коньячку пару рюмашек это в самый раз

Алексей Куликов

И я так думою) )
А ещё если жена запрещает, то можно в церковь сходить...))