Екатерина

Хелп!! ! Выпил парацитромол после рюмки коньяка!!!

По незнанию своему, выпил рюмку коньяка, утром принимал ринзу, в час дня колдрекс макс грипп, в 6 часов вечера рюмку коньяка, в 8 снова колдрекс. Содержание 2 гр парацитромола. Дурак, знаю, беспечный поступок. Скажите пожалуйста несёт ли это опасность? Чувствую себя не очень, руки холодные, немного болит голова, слабость и лёгкое головокружение. Принял 6 таблеток угля, говорят это снижает интоксикацию.

Iroda

фигней не майся! все норм. завтра будешь огурцом!

Shuhrat

страшного не будет может только продрышешься

Луназада Абдразакова

3 ложки меда столовых любой токсикоз снимает и прекращай себя пичкать всяким рекламным гавном здоровья оно не приносит

Юлия Родионова

Не переживайте, наоборот если вы выпили и затем приняли препарат, то именно и препарат на вас не подействует ( то есть, он вообще вам при болезни не поможет). Считается, что лекарства после алкоголя не помогают некоторое время.

Андрей

дурачок

Ol
Olesya

Да все путем. ( если выпил парацетамол, а то может парацитромол что то новенькое) Но вот аспирин с алкоголем - это серьезно ( так для информации)