Гаврила Навозный

я выпил 2 рюмки коньяка и 1 рюмку вина, завтра идти на узи, алкоголь не как не повлияет?

узи мошонки но ещё и дуплексное исследование почечных вен, вен лозовидного сплетения и текстикулярной гемодинамики вот что главное ещё

не печени узи

Сергей

отмените проверку

Андрей

Печень вырастет в 2 раза за ночь.
то я так шутю.. .
не волнуйтесь, не повлияет.
Легкий спазм, который может вызвать употребленный алкоголь не будет иметь значения.

Арсений Макаров

думаю узи в вашем городе давно перенастроили ))))

Ок
Оксана

УЗИ покажет только печень...