Владимир Белов

Мне 15 лет. Если я выпью немного алкоголя (1-2 рюмки водки) , то ничего не будет опасного? Продолжать не собираюсь.

Пил 2 раза по таким же дозам. Только с друзьями на день рождения. Ничего не будет, если я буду в год так 1-2 раза?

Не надо говорить "сдохнешь", потому что я знаю чувство меры.

две рюмки оооочень маленькие

Настасья Дмитриева

Ну мы в ГПТУ вовсю в 15 лет агдам пили и нечё

Алексей

Не сдохнишь, но алкашом возможно станешь.

На
Надежда

опасного нечего не будет, но лучше не надо так как организм до конца не сформировался лучше после 18 хотя бы

Влад Жуков

Для 15 лет 2 рюмки водки - нехило! Так держать! Армия алкоголиков в нашей стране все пополняется и пополняется (((

Ольга

Как сказать.. . Негативно действует. По уму бы лет до 18 не пить, бо мозг формируется где-то до этого периода. Но я не знаю ни одного человека, которого бы это остановило в свое время. Опасность в другом - в обретении зависимости. Вероятно, с одной-двух рюмок ты ее не обретешь 🙂 Но ни один алкоголик не собирался "продолжать" (становиться алкоголиком) . Помни это.
Короче, ты в своем праве.

Юлия Королькова

Где это чувство меры????

Юлия Митрофанова

каждая доза алкоголя пагубно влияет на клетки печени. а так как организм у тебя еще детский-растущий, то может плохо сказаться на развитии, как на физическом, так и на умственном. на бутылках зря что-ли пишут 18+? пить - это вообще не круто. значит, что без алкоголя, по-другому, развлекаться не умеешь. ребенок ты еще, глупый ребенок.

Екатерина Королькова

Ну пей, чего спрашивать. На вопрос про 1-2 раза в год:
Равносильно спросить : Ничего не будет если я буду в год 1-2 раза, на 1-2 минуты (то бишь рюмки) совать руки в кипяток? Ничего хорошего не будет. Тут вопрос не "будет не будет", а насколько я себя искалечу.

Забыл добавить. Если уж пить, да еще и так мало, то тут однозначно стоит пить хороший напиток. Возьмите хоть коньяка, или виски нормально, не вайт хорс. Или вкусный ликер. , самбуку например. Так будет гораздо веселей/приятней/круче пить, и никому скучно не будет. А водка - это пойло обсосанных бомжей типа "я тебя уважаю"

Юрчик Никитин

Ну все когда-то начиная, давали обет "не продолжать... " А там - как прокатит. Мозги надо включать. Если есть, что включать.

Иван Ткаченко

Что за глупый вопрос? Мудак чтоле?