Ксюша Суперская

Как встряхнуть отношения

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой, любим друг друга, знаю ее с 31 декабря, встречаться стали почти 2 месяца назад стали, вообщем все хорошо более менее, гуляем не мало, ходили много в кино, парки, кафешки, с друзьями ...Мы встречаемся очень открыто, как не кто другой, многое знаем о друг друге, практически все, много в ВК общались просто есть взаимопонимание, жизенненые позиции разделяем более менее, секс тоже впринцепи тема общая для нас, живем не вместе, нам по 17 лет... Встречаться она захотела со мной сначала, ну начали спустя время, все хорошо было, нежности и тд, многие говорят, что я проницательный и людей именно в душе понимаю, так вот что я могу сказать, она человек, которому нужны серьезные эмоции, интерес серьезный в человеке и тогда она такая нежная, общительная и такая как мне надо... Сначало кино, прогулки, узнавание друг друга, общение доставляло нам обоим такие эмоции, но сейчас идет апрель и нету уже такого огонька, общение стало спокойным, даже скучным где то, мы очень открылись друг другу и такое ощущение, что знаем друг о друге все... Что делать не знаю, мне хорошо, когда ей хорошо, а ей нужны эмоции, вот как отнашения встрехнуть? у нее было ДР не давно, подарил ей хороший подарок, она, друзья, родители ее очень оценили, но на др толком придти не смог, подарок подарком, но ни сюрпризов каких то, которые она любит не сделал, вообщем скукота ...Вообщем в силу своего опыта не знаю что делать, тем более боюсь, что самая красивая часть отношений закончилась ибо многие моменты, даже в том же общении с ее стороны исчезли, я перестал чувствовать что ей надо, как вести себя, она до меня не с кем так долго не встречалась и любила одного человека только.. . я сам тоже очень мало встречался и не знаю что бы интересного сделать... Цветы дарю вполне часто но и сам понимаю, что ей это не так важно, нужны эмоции, мы с Москвской области, может то посоветует что делать... я думал на концерт сходить, но наши исполнители любимые очень не скоро в России будут, в парк можно, но опять же, это прогулка, которая на день нас расшевелит ...Посоветуйте что нибудь, а то на душе так плохо, что хоть стой, хоть падай, благодарю заранее за прочтение сего текста..

Наталья Устинова

2 месяца, а ты уже там напридумывал. Не считай время, сколько вы вместе, пусть идет себе. А первое время так всегда, потом когда освоитесь, начнете ругаться, показывать характеры, вот тогда пойдут эмоции.