Лёва-Карине Гаспаряны

Бывает ли нехватка любви, внимания или еще чего?

Я девушка, мне 17)В последнее время депресняк такой.... может не хватает чего? Нет желания ничего делать, это не от лени, а какой то грусти (

Yaroslav Anurkin

да, это называется уныние. Производная лени и нехочухи. Лечится деланием безумных и не совсем дел. Тигр симпатяга на фото!

Да
Дашуля

Любви тебе не хватает.. тогда будет сердечная мука.. в общим жизнь не сахар, всегда что то не так)))

Лена

Бывае твсего не хватка