Алексей Тихонов

Что творится с "Яндексом"

В поисковике яндекс выскакивает всякая реклама + сам он работает некорректно, ничего не возможно посмотреть там, в общем полный капец.
С начала думал вирус на компе, потом просканил нечего не нашел, в чем проблема?

Илья ты вообще не так понял.

Да у меня оно есть это вообще не то!

Елизавета Косарева

\Расширение для браузера adblock избавит вас от назойливой рекламы.
А яндексу за рекламу хорошие мани платят)

Алексеи Нет

Если браузер FF. то поставь дополнение, Abdloсk Plus и рекламы не будет