Leonid Perevalov

подскажите. какая температура кретическая видеокарта hd7770,у меня в игре батл3,до 72 подымается это нормально?

Вячеслав Раевский

нормально, максимальная температура этой карты 97 градусов так что не парься, 72 градуса в батле 3 это нормально

Anna Berry

нормально и далеко не критично

Екатерина

парни с чего это вдруг Т-72с. для компа считается нормальной. Температура конечно не кретическая но все же стоит проверить как крутититься вентилятор, и наличие термопасты

К*
Катерина***** ***

Для любой электроники высокая темп. = снижение времени жизни. Для 7770 у вас что-то многовато, больше 60 у людей не подымается.. .

Наталия Козлова

если референс без кулера то это отлично.
ну или если с 1 вентилем, то тоже норм.

Саша Саша

Это совсем нормальная температура для 7770 в батле3. Чипы на ВК расчитаны на бОльшую температуру, нежели ЦПУ - вплоть до 100 градусов и выше.