ОК
Олег Клавцен

Этот комп норм для игр??

Процессор Intel Pentium 4 (2400МГц) с технологией HT (2 виртуальных ядра) .

3. Материнская плата Gigabyte GA-8IPE1000 с многофункциональным чипсетом Intel 865PE: Socket 478, 4 DDR, AGP 8X, 2 Serial ATA, 2 IDE (ATA100), 8 USB 2.0, 5 PCI, инт. звуковая карта Realtek, 2 PS/2, 2 COM, LPT, FDD.

4. Оп. память (RAM) – 4Гб (2x1Гб Samsung PC3200 и 2x1Гб Hyundai PC3200), которая работает с удвоенной эффективной частотой (dual channel).

5. Видеокарта Sapphire ATI Radeon HD 3850

Ольга Агеева

Minecraft пойдёт!

Ирина Мышак

Он был норм года 4 назад

Андрей Новиков

ну, так себе.

Maftunjon Ilashov

Отвечу сразу. Самый хороший комп для игр это:
Intel core i5 (i7)
Видеокарта GeFofce GTX (лучше берите от 2 ГБ)
RAM - 6-8 GB