Ирина Ирина & Ирина

Ну а этот комп норм для игр?

- процессор Intel Core i-3 2120 Sandy Bridge, 2-ядра/4-потока 3300MHz, работает быстрее многих 4-ядерных процессоров, в том числе бестрее чем Core i5 650 на устаревшей платформе сокет-1156

- оперативная память 4GB DDR3

- мощная игровая видеокарта Radeon HD6850 1GB 256BIT GDDR5 ASUS (быстрее чем GeForce GTX 650 TI 2GB, рейтинг игровых видеокарт можно посмотреть здесь: http://www.vdcards.narod.ru/ratingixbt.html )

- жесткий диск 1TB (1000GB)

Екатерина Широкова

нет, не очень.
скажи магазин, я подберу.

Олег Зуев

Этот уже лучше. Но оперативы всё равно лучше поставить больше.

Иван Маркелов

Тоже средний.