Андрей

Взломали ящик. Подскажите как пасс подобрать) дело принципа)

тех поддержка ничем помочь не смогла ибо ящик использовался в качестве логина к онлайн игре. не смогла указать дату регистрации и дату последнего входа. пароль был супер надежный но и такие ломают увы (

Человек знал логин и подобрал пароль. Поэтому меня интересует конкретно подбор пароля а не способы защиты данных...

Дарья Вовк

Пароль должен быть типа: Ty5De4&bZh32eEcd4vZp

Андрей Чеботарев

тот кто взломал у него точно пароль сложнее вашего, и скорее всего надо было вам сложный секретный вопрос придумывать, ну и для примера вот сложный пароль из десяти знаков: >{"H?7!~.D

Sergey Kim

jtreikytiptuiy683243767uiryiirifiu

Светлана Созонова

Если бы с такой лёгкостью взламывались сервера почтовых клиентов- то дело принципа. Я бы там не заводил почту. А если ты написала дату своего рождения и тут же вводишь пароль состоящий из этих же самых цифр- так нужно правильно писать- не взломали. Пиши администрации. Должны помочь.

Лера

а вы пытались действовать по инструкции "Забыли пароль? " на почтовом сайте?

Любовь Ряскина

Интересно знать, его реально ломанули или это на компе что-то отсылает?... А то есть вероятность, что вообще все аккаунты будут взломаны.. .

На будущее:

- на этот сервис особо не надейся, используй как интернет помойку.. .

- Не качай откуда попало, ищи бесплатные аналоги коммерческих прог, или если нужно ломанное - с популярных торрентов качай. Там где большая раздача, много положительных отзывов. Но старайся сводить к минимуму кол-во таких прог. А то если с другого неизвестного ресурса скачаешь - комп может попасть в бот нэт, могут все данные уйти злоумышленнику.

- Пароль должен состоять из трёх алфавитов (большие, маленькие буквы и цифры) .
________

Чёрт, вообще дахрена чего надо, проще для интерната Linux поставить/посоветовать, (он по дефолту лучше настроен + другая архитектура, лучше защищён от удалённого доступа) , чем расписать как шарится виндой по сети) ) В нём единственное фаервол надо активировать...