Юлия Прохорова

Warning! CPU has been changed.Plea and se re-enter CPU settings in the CMOS setupremember to save before quit!

ПОМЕНЯЛ ПРОЦЕССОР НА РОДНОЙ SOCKET 754 И ПИШЕТ ЭТО СООБЩЕНИЯ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ИЛИ WINDOWS НУЖНО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ЧТОБ НАСТРОЙКИ ВСЕ СОШЛИСЬ??? ПОЖАЛУЙСТА

Наталья Алгинина

сбросить параметри биоса если не знаешь как просто вытащи батарейку на материнке подожди 5 мин и вставь обратно

Анна Берне

set settings to default
в своем BIOS выбери затем жми F10 - ok и проверяй
А вообще выкинь старое Г - болше денег убьешь и нервов

Александр

сбрось настройки биос вытаскиванием батарейки и замыкания контактов батареи. у меня была похожая проблема только на сокете 478, так все решилось установки вручную частоты шины процессора на 180MHz