Манас Абдиев

Установленая игра после перегрузки компа не запускается. Что сделать?

Была установлена чипованная игра. При установке отключил антивирус, папку занёс в исключения. При перегрузке компьютера игра не запускается и пишет, что не найден файл: Steam_api.dll. Что можно и нужно сделать?

Кр
Кристина

можно удалить и скачать другую, или набери в инете скачать и то что тебе нужно