Михаил

не запускаются игры заново установленые на переустановленой винде. что делать???

уже и директ обновил и дрова и визуал + .и пофигу. просто раньше норм работало все.

просто до этого стояла 32 бит система а сейчас 64... но жесткий полностью форматнули при установке.. . система на дрова не жалуется говорит что всё корректно работает

может настройки какие есть тонкие?? ? просто fl studio нормально работает что раньше что сейчас, а игры не хотят

Антон Голубов

Значит не все установили, что необходимо для игр, например: директ Х, библиотеки С++ и т. д.

Светлана Апешина

Винда могла криво стать. Переустанавливай