Александр Брайт

почему не запускаются игры заново установленные на чистую винду???

форматнули жесткий полностью и установили новую винду 7-ку 64. дрова сначала были не все т. к инет не работал потом и комп их обновлял сам и я именно на видюху дрова устанавливал. установил игры в которые раньше играл а они запускаться не хотят skyrim к примеру пишет вот что - skyrim will now detect your video hardware and set video options accordingly

Ринат Камалетдинов

ппц вопрос, дай симптомы

Юра Кожевников

Может их сначала надо установить?

Рома Изотов

Ставь все драйвера, если не стоят !!!

Ал
Алексей

C++ установил?
дирекст установил?
дрова на видюху установил?