Олеся Казарина

В переустановленной винде нет голосов в играх

Переустанавливала винду как раз из-за этой проблемы. Думала, что это связано с дровами на звук.
В любой игре нету звука голосов, но звуки природы, действий и тд присутствуют.
С чем это может быть связано?

Жора Быханов

Ахах, не надо было утруждаться переустановкой винды, просто скачай драйвера, а для этого в поисковик введи название своего динамика и звуковой карты.

Milena

Скачай драйвера для звуковушки