Toshka

возможно ли, и если да то как, на переустановленной винде восстановить файлы с прошлой винды? заранее спасибо

в общем, на старой windows XP было папка с музыкой, видео, и прочим, возможно это вернуть на новую винду?

Андрей

если они хранились на системном диске то нет! а если на жестком то они и не должны были исчезнуть!)

Денис

Для этого делят ХАРД на 2 части. На одной хранят личное а сдругой выпендриваются как хотят

Ал
Александр

Можно попробовать. Вероятность успеха зависит от соотношения объемов записанной и утерянной информации, а также от везения. Переустановка системы, как правило, снижает шансы процентов на 50. В помощь предлагаю статью про восстановление данных и R.saver - бесплатная высокоэффективная программа для восстановления файлов.

Александр

если еще окончательно не стерлись (если на записал другие файлы на место тех которые нужно вернуть) то можно попробовать с помощью разных прог для восстановления удаленных данных

Дима

Многое зависит от того как ты ставил винду. Поверх, либо с форматированием. В первом случае можно скорее всего, во втором нет. А так, есть средства, пиши в Л. с. Восстановлю даже после форматирования