Александр Васильев

прошлые отношения восстановить возможно?

реакции финишь полный? василии колокол Ученик (9), Вопрос открыт 35 минут назад
дквушка видела вск вопросы теперь закрыла страницу и считает врагом по жизнено? вероятность что откроет страницу и выидет на контакт нулю?

колпаков василий николаевич 1989.05.23

На
Наталья

Да, в принципе это возможно. Вы можете помириться и даже восстановить прежнее. Но Анна очень изменилась. У Вас будет другая.

Евгений Дульнев

можно а нужно ли?