Алексей Абакумов

восстановления прошлых отношении возможно?

василии колокол Ученик (9), Вопрос открыт 26 минут назад
дквушка видела вск вопросы теперь закрыла страницу и считает врагом по жизнено? вероятность что откроет страницу и выидет на контакт нулю?

колпаков василий николаевич 1989.05.23

Яна

если ваша девушка видит, что вы такое количество вопросов задаёте по поводу ваших отношений с ней, то, конечно, она заблокировала страницу, конечно, не будет отвечать… и вряд-ли пойдёт на контакт. по простой причине: она устала. дайте ей отдохнуть.