Виталий Кузнецов

Восстановятся прошлые отношения или будут новые?

ТАТЬЯНА

V.
Voran .

у вас будут другие, новые отношения .

Светлана Ермолаева

Сами не восстановятся. А если перестанете обижаться, и грустить о прошлом, то будут новые отношения уже этим летом. Удачи.

Катя Катерина

Восстановятся прошлые отношения, но в начале они будут напряжённые, но все обиды пройдут довольно скоро и вы будете думать совсем о другом... это я о предстоящей беременности... в не далёком будущем))

Ирина Петрашова

не востановятся

Далер Меликов

У Вас будут новые отношения, очень хорошие