Ел
Елена

дайте ссылку на звуковые дрова, рабочие и бесплатные, а то после переустановления винды пропал звук.

Alexandr

во первых дрова ВСЕГДА бесплатные
во вторых телепатов тут нет - и модель твоей материнки угадать никто не в состоянии

Ленок Демьянова

Мы откуда знаем какая у вас материнская плата? Ищите на официальном сайте разработчика

Иван Сараев

Посетить оф. сайт изготовителя материнки - религия запрещает или ума не хватает?