Са
Санчеz

какие звуковые дрова нужны на Висту и где можно скачать? звук пропал

Денис

Какая звуковая карта ?
Или скажиите модель материнской карты

Евгения Романова

сносите эту лажу ставьте 7....

Гу
Гузель

драйверпак салюшин 12.4

Яковлев Андрей

откройте диспетчер устройств. там нужно в свойствах во вкладке сведения найти код экземпляра устройства. и с ним на www.devid.info....

Света Козлова

Драйвера нужны для звуковой карты под Висту, а не на Висту. Скачиваются под материнку (как ранее посоветовали) . Можно попробовать откатить систему на точку восстановления (если таковая есть) . Ну уж если не получится, то искать драйвер.