Ирина Маронова

если в компьютере пропал звук при целой звуковой карте что делать? в компьютере

Луназада Абдразакова

попробуй включать звук

K@
K@tenok

Аудио драйвера установи именные, для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/D39E64EA96D548B6A01CDB84DB1C791E
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/

Санёк Неугамонный

Посмотри драйвера

Дмитрий Князев

Проверить:
- Провода.
- Колонки.
- Драйвера.
- Уши.
- Наличие звука в том, что включаете.
На пример если это кино, может быть без звука из за отсутствия нужных кодаков.

Андрей Никитенко

перезагрузи для начала)))

Василий Седов

Обнови драйвер

Лена Федулова

ну как что? проверить сначала не убавлен ли звук в настройках (и вообще программно) , потом проверить колонки (наушники) на другом устройстве (телевизор, телефон и т. д.).. . а потом уже начинать копаться в железе

Дима Коломойцев

Проверить настройки звука. Зайти в Диспетчер устройств и проверить включено ли устройство.
На Win 7 правой кнопкой мыши по значку Мой Компьютер -> Свойства -> Диспетчер устройств.
Или Пуск -> Панель управления -> Оборудование и звук.