Валентина Парий

ПОМОГИТЕ!!! Почему в играх нет голосов?

В некоторых играх на моём компьютере не слышно определенных звуков: голоса,музыка и т.д. Главное у моей подруги на её компьютере одна и таже игра,с одного и тогоже диска,и у неё все эти голоса есть.. Что мне делаь? (Пример игры: скуби-ду и сияющий жукан..) ПОМОГМТЕ!!!

allternat1ve, как???

Анар Аскеров

Аппаратное ускорение аудио поставьте на минимум и будет вам счастье

Марина Заборовская

Колонки Вруби)))))))

Svetlana Corjan 3Акирова

Такая проблема кроется в звуковой карте, встроенной в 99% случаев.
Покувпайте отдельную звуковуху