Анна Мурашова

Не слышно голосов в игре

В процессе игры Alone In The Dark 5,звук отличный, но не слышно голоса персонажей. В настройках системы стоит 2.0 стерео, на 2 канала, левый и правый. Но все равно голоса не слышно! Игру купил в стиме, значит с игрой проблем нет. Подскажите, в чем дело??

B)
Barbariss )

В наушниках тоже не слышно? (Подразумевается, что при подключении наушников вылезает шняга типа Realtek лаунчера какого-то и там выбран разъём "Наушники")
В настройках игры поковыряй звук

Джэк 3.5 должен быть подключен в зеленый разъём сзади компьютера

+ Проверь наличие и актуальность кодеков на компе K-Lite Codec Pack

Константин Курышев

Щёлкни правой кн. мыши на значёк звука в правом нижнем углу! потом нажми на устройство воспроизведения! потом выбери связь сверху окна. и нажми там действие не требуется. если не помогло то сделай также тоесть ( нажми устройства воспроизведения и выбери там динамики и нажми настроить.. . и выбери стерео если у тебя колонки стерео. вот так.