На
Настя

НЕ слышно голоса людей в Dishonored

Начал игру, есть субтитры, звуки шагов, но не слышно что мне говорят, ничего не понятно. Может ли это решиться установкой русификатора? И если да, то можете пожалуйста дать ссылку на скачивание его. Заранее спасибо.

Александр Зайцев

Была та же проблема, дело вроде бы в кряке игры, так что русификация может и не помочь. Тем более русификатор только для субтитров, для голосов нету
Если таблетка reloaded попробуй смениить на 3dm и на оборот если от 3dm смени на reloaded