Максим Трофимов

ЛЮДИ помогите плиз забыл название старой игры!!!! найдёте отблагодорю голосом))))))))))

игра за жанром стратегия я еще был маленьким и читать не умел и называл её рашен кингс описание там помню былы три или четыри компании люди. лесные. и тёмные вроде также были дополнительные компании ельфов кочевников и т. д)))))))) игра класная была помогите пожалста я ОТБЛОГОДАРЮ ГОЛОСОМ вы мне просто напомните название а я сам скачаю!!!!

Александра Фатикова

В жанре пошаговых стратегий и игр-то не так много (речь, похоже, об этом жанре) : Heroes of M&M, Disciples (возможно речь о второй части?) , Kings Bounty, Age of Wonders...

Ольга Шевченко

Может быть вот эта Age of Wonders 2: Shadow Magic?