Миш Миш

Помогите плиз, забыл название игры, в которую играл в детстве

в детстве я играл в игру про пиратов, она была самой простой по сравнению с остальными, в игре были сражения против кораблей, захват городов, твой рейтинг среди пиратов, балы с принцессами, игра оффлайн, если кто помнит, скажите название

в этой игре управляешь персонажем только в драке, в остальных случаях управляешь или кораблём или командой

Неля Мамлеева

если я правильно понял, Пираты Карибского Моря

Денис Михайлин

может корсары

Лариса Панкова

Корсары. Несколько частей вроде есть

Александр Гром

Sid Meier's Pirates! (2004)