Дима

Забыл название игры. игра старая.... вспомнить не как не могу...

играл довольно давно.... помню несколько эпизодов.. .
ты играешь за какого то мужика, ходишь по кладбищам, пустошам, городам и тп.. . есть оружие самые запоминающие: дробовик двух ствольный (может заморозить и обычным выстрелом разрушить цель) , помню еще что то вроде арбалета стреляющего кольями, основное оружие это какая то палка с возможностью активации крутящего лезвия (рубит все и вся) и у него же есть еще возможность выпуска некого лазера или нити (что то вроде этого) и с помощью этого можно притянуть цель.. . ну помню еще что после смерти трупов или в игре это как мистическая сила.. . из них вываливается душа или что то вроде такого, когда их много набираешь переходишь в режим бога... .

ну народ спасайте.. . может кто помнит такую....

Юлия Ворона

Pankiller.
Если там ещё смерть см ужиком говорит и какая-то девушка за ним ходит, то это та самая игра.

Александр Абросимов

спасать от чего - твого склероза? ну не вспомнит никто - будешь готовить верёвку?

Фа
Фарида

панкиллер

Маруся Михайлова

скорее всего панкилер