Вячеслав Бабичев

Не могу вспомнить название старой игры

Была у меня на компе очень давно игра. Она мало весила. Суть игры заключалась в том, маленький человечек бегает и убивает разных монстров, вместо некоторых убитых появлялось оружие и начислялось за каждого убитого деньги. Потом можно было купить лучшее и лучшее оружие. Точно помню ещё огнемёт был.. . :)) Классная игрушка.. . захотелось очень поиграть. Подскажите название.

Ирина Романова

ты описал сюжет 99% игр сознанных с 1994 года !!!к примеру Дьябло, чернокнижник

Ванька

Человек-торпеда

Борис Горшков

кушай грецкие орехи

Анастасия

Человек-убиватель монстров 2 - возвращение с огнемётом

ахаххах