Антон Винокуров

Что Вы можете сказать про игру Dark Void?

Проблемы со скоростью интернета, потому не хочу качать всё подряд, ждать замучаюсь.. .
Нашла вроде как интересный вариант, во что поиграть, но всё-таки решила спросить у Вас.
Судя по описанию требований, пойдёт у меня на максималках.

P.S. если Вы в неё играли - хоть на что похоже? На какие известные и не очень игры? Стоит её качать?

Ирэн Ирэн

Игра шутер от третьего лица с полётами на всяких корабликах и вобще хорошая игра играй на здоровье.