Holod

Проблема с Counter strike Go

При поиске игры выдает окошко Отключён не удалось найти подходящщий выделенный сервер и подключиться к нему повысте допустимый уровень пинга в меню настройки и попробуйте снова.. . Пробовал и высокий и малый пинг ничего вообще не помогает что делать

Татьяна Якубенко

может игру, плохую взял, скачай или купи другую, может поможет