Нина Шуклова

Вопрос про Counter strike GO

Стоит ли мне покупать игру cs go с таким железом, и будет ли у меня 80-100 стабильных fps?
Intel core 2 duo e6550 (2.33)
RAM - 2 gb
Nvidia Geforce 9600gt 512mb
Windows 7
Просто скачал пиратку и там на DM серверах 50-20 фпс на самых минимальных настройках, лагает жутко. Может это изза того что пиратка?

Дмитрий

фпс врятли добавится.

Дмитрий

Мне кажется не стоит т. к вышла Counter-Strike Nexon Zombie сперва в неё поиграй, а если лагать не будет то конечно купи

Артур

Нет, слабое железо не важно пиратка или лицуха фпс будет низкий (((((