Павел

Мне 11 лет я сплю 7 часов а надо десять! Как чуствовать себя бодрой ( кофе мне нельзя ) ? плиззззз! Утром так хреново!

Ольга Сенниковская

ложись в 9 вечера.

Алексей Сладких

Спать как раз таки нужно 7-8 часов, от большего количества ты будешь еще сильнее уставать. Не даром говорят, утро добрым не бывает. Ты не одна такая)

Сергей А

Раньше ложитесь, будете спать 10 часов.

Ольга Емелькина

Смерись;) Я вон вобще по 6-5 часов сплю и мне норм, всё зависит от организма человека!

Денис Лейбин

мне 13 лет. иногда я сплю в сутки 3-4 часа и чувствую себя бодрой. потому что я занимаюсь спортом

Svetlana Corjan 3Акирова

Ну что ж ты так. Какие могут быть мега дела в 11 лет. Расти надо. Для бодрости принимай контрастный душ, настойку элеутерококка или женьшень в гранулах. А главное больше спать! ) нет ничего важнее здоровья и шутить с ним нельзя, а темболее в таком возрасте

Нина Шуклова

ЛОжиться спать пораньше и написать распорядок дня!

Ян Иванов

2 таблетки кофеин-бензоат-натрия и вперёёёёд