Bekzat Mekeev

Сколько стоит МРТ бедра?

Св
Светлана

МРТ одного крупного сустава (плечевого, локтевого, лучезапястного, тазобедренного, коленного, голеностопного) 3 900 руб.
МРТ органов малого таза4 200 руб.
Специальной подготовки к проведению МРТ-исследования не требуется.
Обращаем Ваше внимание, что высота места исследования не должна превышать 35 см, а длина окружности изучаемой области не должна превышать 115 см.

Ли Иодо

посмотрите тут цены и параметры оборудования [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
знакомые записывались через службу записи (499) 110-62-03, тут могут бесплатно проконсультировать и подобрать медцентр