Руслан Исаев

морфологический разбор слова различался, трудами, скупые

Вадим Смирнов

Это нетрудно сделать, но, к сожалению, в вашем вопросе вместо воароса - задание, а такие невопросы могут удалить - вместе с ответами.

Поэтому, если никто не ответит, задайте вопрос по-другому:

Каков морфологический разбор слов различался, трудами, скупые?

(и добавьте предложения, откуда эти слова, иначе нельзя точно ни член предложения определить, на падеж у прил. скупые) .

- ----

(про ваш глагол - исправлялки-добавлялки:

он 1-го спряжения (различаЮТся) , муж. рода, лица в прошедшем времени не бывает. Синтаксическая роль - сказуемое)

Павел Басов

различался,
Различаться - глагол 2 спряжения несовершенного вида непереходный возвратный прошедшего времени 3 лица единств числа изъявительного наклонения