Ленка Швалёва

подскажите пожалуйста из-за чего могут так выдавать закладки на гугл хроме? переустанавливал хром не помогло. яндекс бара

подскажите пожалуйста из-за чего могут так выдавать закладки на гугл хроме? переустанавливал хром не помогло. яндекс бара нету на компе. по крайней мере когда в пуске через удаления программ захожу его там нету посторонних приложений нету. флеш плеер обновил. что делать?

Oleg Burkevich

сначала полностью удали из системы хром потом только ставь...