Tatyana Yugay

в пролете с курсовой

Может кто нибудь в курсе что ждет тех кто не успел сдать курсовую в срок (мне говорили что будет комиссия) . Что вообще происходит на этих комиссиях?

Сергей Nf

Ээээ, я один раз не сдавала курсовую в срок по причине болезни. Потом уже в следующем семестре сдавала преподавателю и защищала точно также как и все.
А комиссия при курсовой вообще обязательна для всех (два, три человека) . Один преподаватель очень-очень редко принимает защиту.

Eкатерина Cтепанова

у нас курсовая приравнивается к экзамену (т. е. если сдашь на удвл, то без стипухи) , если вообще не сдашь, то отчислят