Екатерина Болдырева

В каких субъектах РФ продолжительность жизни женщин намного отличается от продолжительности жизни мужчин?..

Помогите школяру, пожалуйста

лфа_, спасибо

Сергей Горохов

Наиболее существенные различия в продолжительности жизни мужчин и женщин характерны для регионов Центральной России и Крайнего Севера: в Ненецком автономном округе они достигли в 2005 году 17 лет, а в Брянской, Рязанской, Смоленской, Новгородской, Вологодской и Тверской областях и Корякском автономном округе составили около 16 лет.
http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0281/barom02.php