Roman

Помогите с физикой!!..

1. Материалы, разрушаются при незначительных деформаций, называются:
а) аморфними
б) пластическими
в) хрупкими
г) упругими

2. Температура кипения воды при нормальных условиях = 100гр. Цельсия. При нагревании воды в герметически закрытом сосуде температура кипения ...а) снизится
б) повысится
в) не изменится
г) изменяться в зависимости от изменения атмосферного давления

3. Полимеры обладают свойствами ...а) монокристаллов
б) амфорных вещественных
в) поликристаллов
г) анизотропных веществ

4. В состоянии невесомости на космическом корабле силы поверхностного натяжения жидкостей ...
а) проявляются
б) не проявляются
в) проявляются или не проявляются в зависимости от рода вещества
г) не проявляются при высокой температуре в кабине корабля

5. Амфорные вещества ...а) анизотропные
б) изотропные
в) поликристаллические
г) имеют определенную температуру плавления