Александр Николаев

а почему в ссср такие узкие дороги строили, типо кто на машину заработать может на них дороги хватит??

Сергей Сергеевич

полотно наших дорог шире, чем в других странах, а вот в США тротуары узкие - чтобы народ не мог собираться для протестов.

kuzyak_v

Да вы правы, в ссср машину купить, нужно было всю жизнь горбатится!!!

Антон Соболев

экономия.. . средства нужны были для подготовки к войне.... мне однажды довелось ехать по прекрасной, ровной, гладкой дороге в окрестностях одного провинциального городка в глубине России.. . никаких ям, широкая дорога с плавными поворотами.. . местные мне потом разъяснили, что эти дороги для ракет, там была дивизия стратегического назначения.. . а для людей ямы да ухабы

Ви
Виталий

СССР уже канул в лету давно. Почему сейчас их так мало расширяют? Сколько бы жизней сохранили.

Анастасия Лебедева

СССРом управляла кучка старых дибилов.