Дмитрий Чубов

Что нам мешает строить такие дороги как в Европе?

Алена Чекмарева

Жадные чиновники и лень

Дмитрий С.

Боязнь того, что искоренив эту БЕДУ, вторая слишком заметной станет))

Андрей Филимонов

то, на что деньги выделяются из бюджета, никогда не будет доведено до ума. пока в россии не искоренят воровство (типа пока царь не захочет иметь правильных бояр) , денег никогда не хватит при любых ресурсах.
к сожалению, русские в россии не при делах (т. е. не при власти) , а остальные как саранча - ободрали, полетели дальше.

Просто Толик

Разве дороги в России единственная беда и проблема?((

Светлана Васильева

Боязнь, что в России на одну беду меньше станет))

Оксана Костина

А государство тогда на что будет строить себе особняки и хавать по ресторанам?

Виктория

коррупция

Люлек

Откаты и взятки...

Ольга Сергеичева - Сах

А нафига? Люди все равно и по таким могут ездить, потерпят..)

Иван Емельянов

Только правительство и распилы чиновников. Ещё убитому губернатору Алтайского Края, Евдокимову, как-то раз пришла информация, от доброжелателя, что выделили 7 миллиардов на строительство и ремонт дорог, а ему дошло только 140 миллионов. Вот... считай, сколько распилили и куда они ушли - можно только догадаться.

Рахима Достамбаева

Ну это-же бизнес такой, по кругу снимать и класть асфальт. Это давно уже понятно. Бюджетные деньги, откаты, постоянный фронт работ, дешёвая рабочая сила....кто-же от этого откажется. Так что хорошие дороги вряд-ли появятся, пока выгоден их бесконечный ремонт.

Роман Евменов

Люди убогие... нет у них тяги к прекрасному...

Евгений Максименко

Говорят, у нас климат неправильный. Вот у них правильный.

Павел Титов

нет такой цели