Анастасия Жбакова

Чем плох и хорош Санкт-Петербург?

Владимир Зинченко

Плохо - погода, расизм и за исключением нескольких районов сельпо и быдло. А так хороший город)

Андрей Загребаев

Свою дрянь к нам в город сплавили, сами очистились, а нам всё загадили.

Yu
Yuriy

Хорош тем, что куда не попрешь - везде друзья или хоть собутыльники... Минус - куда бы я не шел, вечно оказывался на Московском вокзале... как бомж... как Веничка Ерофеев (тот на Куском вокзале) так Кремля и не побачIв...

Катерина Базанова

Город хорош тем. что исторический, архитектура, разводные мосты, белые ночи, люди, с ними приятно общаться культурные, лично мне этим и нравиться город,)))

Iriska ))))

Погода поганая на нашей с вами параллели, у поганая.. . а остальным - неплохо всё.

Валерия Чугунова

город по своему грустно красив.... но в нем много кикимор ...город то на болотах.... и им дется не куда... это их дом!!!

Павел Иванов

Хорош архитектурой
Плох неоправданным самовосторгом по поводу " питерской интеллигентности", от которой ничего не осталось, и погодой.