Вл
Владимир

Если бы люди по весне орали как кошки захотев секса... Было бы весело?

Svetlana Sarycheva

Первые пять минут да, потом сомневаюсь.

Л*
Лена *******

Люди иногда желая секса убевают, очень весело, оборжаться можно.

Михаил Кучинов

кошки хоть по весне, а тут ...

Jackk

не то слово :)))))

Дмитрий Ионов

Было-бы гораздо проще.

Юлия Матиевская

Аааааааааааааа-аааааааааааааааааааааа-аааааааа :)) ВОт так бы было.... а если бы ослы?

Анна Сергеева

главное - не заорать на работе или в театре

Станислав Зимин

Послушай разговоры женщин, разве не похоже. Я когда слушаю, мне кажется они только сладким местом живут. Веселуха, блин)

Ру
Руслан

Зато люди орут во время секса.