Valera Volodin

Маргрет Тетчер померла -что теперь нас истреблять не станут или у неё есть продолжатели?

Елена Заморина

Умерла МаргаретТэтчер, -крупнейший ублюдок которого мы когда-либо знали.

Любовь Побат

Побойся бога, любитель рыбы, хотя бы покойную не тревожь.

Михаил Кузнецов

Это она Вас заставляла водку пить?

Александра Колосова

я почему-то думал, что она уже давно померла, а оказывается только сейчас

Анна Липинецкая

Жарят её сейчас.

Елена Бардина

ну хоть одним меньше

Юлия

Много их.

Павел Дианов

Президент США Рональд Рейган называл нас "ось зла - СССР, Сев. Корея, Иран" и призывал к нашему полному уничтожению. СССР давно уже нет и на кой мы кому-либо нужны- сами всё развалим. Тэтчер во многом поддерживала Рейгана

Ал
Александра

Вообще то ее "сменщик" - Д. Мэйджор - был еще менее щепетилен в высказываниях - прямо говоря, что "необходимый максимум русских - не должен превышать 15-17 миллионов человек - только для обслуживания "трубы""