Алексей Иванов

Сколько Карловарских оплаток (вафель) можно вывезти из Чехии?

У меня в семье все обожают Карловарские (оплатки) вафли и они расходятся очень быстро и не заметно.
Можно ли вывезти из Чехии упаковок 100? Так чтобы на всю семью и надолго хватило? 🙂
Или через таможню с таким количеством не пропустят?

Спасибо за ответ.

Е....

Таможенный контроль в Чехии:
- из Чешской Республики можно вывезти без разрешения на вывоз любое количество товара некоммерческого характера, за исключением:
- предметов, являющихся национальной культурной ценностью;
- антикварных изделий и иных предметов искусства без сертификатов о том, что данные изделия не являются национальной культурной ценностью.

Скорее всего вывезите 🙂

Инга Левицкая

Думаю 100 это очень много ...не пропустят !! Мы по-немногу везли без проблем !

Дмитрий Гаврилов

У нас продаются точно такие же вафли! называются коржи для тортов